Могу ли я уволиться из образовательного учреждения по целевому договору?

• г. Самара

Закончила педагогический вуз по целевому направлению. Могу ли я уволиться из образовательного учреждения, с которым был заключён договор без обработки (из обязательных трех лет осталось два года) и без возмещения средств за учёбу, если супруг учится и работает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать условия досрочного расторжения трудового договора и какова ваша материальная ответственность за это.