Какие выплаты положены работникам банка при сокращении при отзыве лицензии - полный оклад или две трети?

• г. Саранск

Если вручили уведомление о сокращении при отзыве лицензии у банка. В течении 2 х месяцев после вручения должны платить полный оклад, или могут отправить на две третих оклада?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу отправить в постой на 2/3 оклада.

Здравствуйте.

Могут отправить в простой. Только тогда это простой по вине работодателя и не 2/3 оклада, а среднего заработка должно быть, ст.157 ТК РФ.

С уважением.