Как правильно уволить педагога-организатора при реорганизации школы с присоединением детского сада?

• г. Москва

Проходит реогранизация школы (присоединение детского сада). В новом штатном расписании нет педагога-организатора ОБЖ. Как правильно уволить педагога-организатора.

Ответы на вопрос (1):

Как то вы накрутили, думаю на данный момент законных оснований у вас нет, при реорганизации в штатное расписание должны войти все должности детского сада без переименований.