Как оформить дарение долей недвижимости в удаленном регионе?

• г. Ярославль

Необходимо выполнить дарение долей недвижимости, находящейся в удаленном регионе. У дарителей нет физической возможности приехать и заверить договор у местного нотариуса. Как следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность вышлите вашему представителю, он сходить и за вас подпишет все необходимые документы. Наделите в доверенности его необходимыми полномочиями,