Муж работает по договорам числиться безработным какие будут алименты?

• г. Красноярск

У меня два ребёнка, квартиру купили по программе молодая семья, ещё брали кредит на неё и оплатили мат. капиталом, при разводе кому достанется квартира? Могу ли я претендовать на нее? Муж работает по договорам числиться безработным какие будут алименты?

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь, что квартира будет Вашей, но и он имеет право на половину за минусом материнского капитала, т.к. он детский. Алименты 1/4 на ребенка, на двух - 33 %. Подавайте сразу, не тяните время.