Милиционер заснял целованье на камеру, но получил деньги и стер запись - что будет дальше?

• г. Худжанд

Мой друг целовался с девушкой в общественном месте, милиционер заснял на камеру, они все решили тем что мой друг дал ему денег после чего он удалил запись, все о чем они с моим другом говорили записывалось на диктофон моим другом. Что за это будет милиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

И одному и второму светит уголовная ответственность, одному за то дал взятку, а второму за то, что взял.