Как правильно поступить, если покупатель жалуется на просроченное мясо и требует вернуть деньги

• г. Иркутск

Ситуация такая, в субботу был забой поросенка, все части были проданы разным людям, но через два дня одна клиентка звонит и говорит что мясо воняет и просит вернуть деньги, на весь интернет пишет мой адрес и все такое, якобы возили в лабораторию. Как быть мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги этой ненормальной.