Семья на четырех квадратных метрах - что делать, если некуда выписаться?

• г. Луганск

Вся моя семья: я,супруг и трое несовершеннолетних детей имеем постоянную регистрацию в Московской обл в однокомнатной квартире моей подруги. Там же прописан и ее супруг. Получается 7 человек. Но мы не проживаем на данной площади. Подруга обеспокоена приходом к ней участкового, который довольно жестко предупредил о последствиях, если мы не выпишемся. Выписаться нам некуда от слова совсем. Что делать в данном случае? На какую букву закона опереться, чтобы не пострадала подруга? Понимаю, что маленькая по площади Квартира и нас много. Но как быть?

Ответы на вопрос (1):

Участковый прав. Если не выпишетесь, подругу привлекут к ответственности. И тут дело даже не в том, что вас много, а что вы не проживаете. То есть у вас фиктивная регистрация.