Как изменение фамилии после свадьбы может повлиять на поездки за границу - могут ли возникнуть проблемы?

• г. Тула

В 2019 г. вышла замуж, поменяла фамилию. Однако иностранный паспорт остался на старую фамилию, т.к. он был почти новый, не стала менять. Три раза летала в безвизовые страны без проблем. Через 2 дня вылет на Кипр, все данные и билеты на старую фамилию. Сделала в июле прививку, сертификат на англ. Языке также подтянул данные с загран. Паспорта на старую фамилию. Могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет проблем не будет.