Документы, подтверждающие наличие жилого помещения для граждан Белоруссии на территории России.

• г. Москва

Поясните, пожалуйста, какие документы могут выступать в качестве:

• Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

При условии, что у гражданина Белоруссии нет пока своего жилья на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Кто-нибудь может предоставить своё помещение для проживания (оформления проживания) гражданину Беларуси и документов на квартиру+согласие собственника будет достаточно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.