Проблема с медицинской аппаратурой - как поступить в декрете, когда за вас никто не работает?

• г. Тамбов

Я нахожусь в декретном отпуске. Человек который за меня работал уволился. Вся аппаратура медицинская числилась на нем. Теперь мне звонит старшая и говорит принемать её (аппаратуру) обратно, т.к за меня работать никто не будет. Зачем мне её принемать если я 3 года не буду работать. Если с ней что то случится сломается или пропадет то всё повесят на меня. Как мне поступить и отказа она не принимает говорит ты что работать потом не собираешься после дикрера. Разве не старшая должна принять мед. оборудование или врач.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего принять не можете, так как вы отсутствуете на рабочем месте.. напишите жалобу главврачу или в трудовую инспекцию.