Судебный иск на снос капитального гаража - кто виноват в продаже земельного участка и что делать владельцу гаража?

• г. Челябинск

Имеется капитальный гараж, оформлено право собственности, кадастровый план. При оформлении права собственности на земельный участок под ним, был получен отказ из Администрации, т.к. часть земельного участка оказалась продана в частную собственность. Спустя время новый собственник подал иск в суд о сносе нашего строения. Правомерны ли действия Администрации, продавшей участок земли, не уведомив нас об этом. Какие действия нам предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерны.

Т.к. право собственности у Вас было зарегистрировано на законных основаниях.

Здравствуйте, Елена!

Действия администрации неправомерны, необходимо отстаивать свои права в суде. Для этого Вам необходим юрист.