Образец приказа работодателя на освобождение работника, являющегося членом УИК на 17 сентябр.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ну примерно так

ПРИКАЗ

«__» ___________ 20__ г. № ___________

___________________________________________________________

_______________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество, должность члена избирательной комиссии, подразделение

по месту основной работы)

освободить с «____» ___________ 20__ года по «____» ___________ 20__

года от основной работы для выполнения обязанностей члена ______

_______________________________________________________________ (наименование избирательной комиссии)

с правом решающего голоса в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.1

Основания:

1. Представление _______________________________________________

(полное наименование избирательной комиссии)

от «____» _____________ 20___ г. № _______

2. Заявление ___________________________________________________

(фамилия, имя, отчество освобождаемого работника)

Руководитель предприятия _______________ _____________________

(организации) (подпись) (расшифровка подписи)

МП «___» ___________ 20__ г.

Копия верна: _______________ _____________________

(подпись) (расшифровка подписи лица,

уполномоченного заверять копии)

«___» ___________ 20__ г.