Упёрся в гаражные ворота на фирме повреждение товарного вида входит ли в страховой случай или выплачивать ущерб фирме.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор страхования, потому что только в договоре определяется перечень страховых случаев Если ваша ситуация согласно договору не относится к страховому случаю, то вм придется возмещать ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ фирме.