Раздел счета в банке.

• г. Чита

Раздел счета в банке.

Ответы на вопрос (4):

Раздел счета в банке невозможен, откройте сврй счёт в банке.

Нет, банковский счет разделу не подлежит.

Однако можно разделить находящиеся на счету денежные средства.

Опишите проблему объемнее - пока информации недостаточно.

Раздел счетов по разводу, суд дал отсрочку гос пошлины, но мы не знаем сумму в банке, разводятся папа с мамой, вклад открыт на папу. Нужно ли писать ходатайство в суд, что бы суд истребовал сумму вклада?

Здравствуйте, правильно мыслите. Обязательно заявить ходатайство в суд об и истребовании сведений о количестве денежных средств на счете у супруга. От 1/2 доли рассчитываете госпошлину. С уважением.