Проблемы наследства - Может ли паевщик не выплатить деньги за прошлые годы при несвоевременной оформлении документов?

• г. Днепропетровск

У меня в девятнадцатом году умер отец я соответственно в полгода вступила на право наследства. Но все документы переоформила и здала в 21 году. Таккак у меня не было вообще никаких бумаг и я их собирала по крупицам. Имеет ли паевщик не заплатить деньги за 19 и 20-й год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не имеет он такого права! Должен заплатить. Если нужна помощь в оформлении необходимых обращений и в разработке правильной юридической стратегии защиты ваших интересов - обращайтесь непосредственно в личку.