Брат выписал мать из квартиры - куда её можно прописать, если признают не дееспособной?

• г. Краснодар

Брат хозяин квартиры, выписал мать через суд из квартиры.

У меня, дом. И в доме прописан отец (они в законном браке).

Куда пропишут мать, или ещё какие действия могут быть, если мать признают не дееспособной?

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение собственника дома.

если мать признают не дееспособной?

Не понятно, а где и с кем фактически проживают Ваши родители, находящиеся в браке?

Нормы права:

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.

Никуда не пропишут, она сама должна это сделать..