Могу ли я устроится на работу в ростовской области официально, если прописка Чечня, паспорт рф.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Майя!

Конечно, можете.

Прописка на трудоустройство в данном случае не будет влиять.

Здравствуйте, Майя Александровна!

Конечно, можете устроиться на работу в Ростовской области. Это не запрещено. Прописка в другом регионе не является основанием для отказа в приеме на работу.