Проблемы с гарантией - как решить вопрос при термических повреждениях товара, сданного по гарантии

• г. Томск

Купил товар электронный материнскую плату, процессор, память, компьютер в разборе. 28.08.2021, сдал по грантии ремонта 02.09.2021, сейчас все лежит в магазине плату по гарантии не принимают говорят есть термические повреждения, в связи со сроками давности возврат на товар не делают, хотя указан товар что он сдан. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишут официальный отказ, раз так. А вы тогда напишите претензию и жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Обращайтесь с претензией в магазин.