Оформление дарственного договора квартиры от матери к дочери с учётом гражданства, места жительства и необходимых документов - ответы на вопросы.

• г. Иркутск

1) Какие документы нужны для оформления дарственного договора квартиры от матери к дочери? 2) Дочь имеет два гражданства: РФ и Израиль. 3) Дочь живёт в Израиле и не приедет на оформление дарственной.4) Какие документы дочь должна оформить в посольстве РФ в Израиле? 5) Нужно ли согласие дочери на принятие квартиры в дар? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, вам все разъяснят.