Исполнительный лист и задолженность - проблемы с взысканием долгов у организации

• г. Ростов-на-Дону

Есть дело о взыскании долгов по исполнительному листу. Необходимо разобраться с организацией у которой есть задолженность по исполнительному листу. На расчетном счете организации должника нет средств для списания долга.

Ватсап 89896185105

Ответы на вопрос (2):

Разбираться с судебной задолженностью должны судебные приставы.