Уточнение возможности ухода в декрет после предыдущих отпусков и планируемого отпуска перед декретом

• г. Санкт-Петербург

Ухожу в декрет с 6.10.21 Хочу взять отпуск перед декретом с 23.09.21 по 5.10.21

В феврале 2021 был отпуск и в июле 2021 был отпуск.

Сейчас я смогу уйти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас есть неиспользованные дни отпуска вы вправе взять их перед декретом или после - по вашему желанию.