Живем в двухкомнатной квартире (44 квадратный метр примерно) 5-ром: сын,брат (14 летний), мама и отец, но мама не прописана

• г. Санкт-Петербург

Живем в двухкомнатной квартире (44 квадратный метр примерно) 5-ром: сын,брат (14 летний), мама и отец, но мама не прописана, а считается собственником (но живет с нами).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в жилищный отдел по месту регистрации своей и ребенка с целью встать на учет по улучшению жилищных условий, заодно там Вас и проконсультируют, в том числе, например, на предмет действующих в городе действующих программ по улучшению жилусловий.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.