Несогласие в ЖСК - председатель игнорирует коллег. Что делать членам правления?

• г. Санкт-Петербург

Председатель правления ЖСК игнорирует членов правления, отказывается от совещаний с ними, принимает решения вопреки их мнению. Всего в правлении 5 человек. Какими должны быть действия членов правления?

Ответы на вопрос (4):

Мария, добрый день! Собрать общее собрание правления и переизбрать председателя.

Переизбрание Председателя согласно Уставу.

Обращайтесь в администрацию города.

Да, спасибо. Сейчас идет достройка дома, боимся потерять время на переоформление документов. Очень быстро все.