Гараж в собственности и я хочу построить второй этаж, мне нужны какие нибудь разрешения?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить разрешительные документы на реконструкцию в местной администрации через МФЦ, если гараж зарегистрирован за Вами на праве собственности.

Гараж за вами зарегистрирован, а земля под гаражом?

Двухэтажный гараж построить можно, соблюдая правила земепользования и застройки и строительные нормы и правила, в частности, не превышая процент застройки и минимальные отступы от границ участка, которые для 2-х этажного гаража будут 3 м, а не 1 м. Разрешения не нужны.