Оплата за служебное жилье от МО РФ - нужно ли платить, если нет договорных условий?

• г. Новосибирск

Живу в служебном жилье от МО РФ пришла квитанция об оплате за пользование жилым помещением, должен ли я оплачивать эту квитанцию, если в договоре найма служебного жилого помещения ни чего не прописано.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре найма не указано, то не должны.

В договоре должно быть указано, либо у Вас фиксированная стоимость оплаты, либо коммунальные платежи платятся отдельно.

а если нет договора? я уволился в 1994 году в квартире живу с 1982, когда вселился таких понятий как служебная жилплощадь, договор соц найма не было?