Как приватизация помещения влияет на определение нуждаемости в жилье для военнослужащих со стажем 22 года?

• г. Владикавказ

Я военнослужащий, выслуга лет 22 календаря, жилых помещений в собственности не имею, но участвовал в приватизации доли жилого помещения в 1993 году, ухудшение жилищных условий было 2014, факт участия в приватизации как повлияет га признание меня нуждающимся жилищной комиссией в жилом помещений.

Ответы на вопрос (3):

Вас уже должны поставить в очередь на жильё, так как с момента умышленного ухудшения жилищных условий прошло более 5 лет. подавайте документы.

Изучите ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих", в ней найдете ответ на свой вопрос.

Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!

Вы сходите в закс, в том городе, где родились, и потребуйте справку, что вы до сих не получали квартиру по праву рождения. Взяв эту справку идите в администрацию, можно, где живете, в жилищный отдел, и потребуйте с этой справкой социальное жильё. Это ваше право.