Как получить отсрочку от призыва, представив справку Ф-26 с военно-учётного стола университета в военкомат?

• г. Кемерово

А если предоставить справку ф 26 с военно учётного стола университета в военкомат до начала призывной комисси. То военкомат даст отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Если исключается. Справка предоставляется в обязательном порядке.

Справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября представляется в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете призывник, или выдается под расписку учащимся для представления в военный комиссариат.