Банк снял деньги за задолженность без уведомления - что делать?

• г. Биробиджан

Поступило решение суда о взыскании задолженности. Но на сайте приставов информации нет. Деньги снял банк со всех счетов. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (12):

Добрый день. Взыскатель вправе направить исполнительный лист или приставам или сразу в банк если знает где у вас счета в таком случае конечно производство не возбуждалость и на сайте ФССП его не будет. Выбор за взыскателем.

Здравствуйте. Правомерно, если взыскатель отдал исполнительный документ напрямую в банк, где у Вас счета.