Жизнь в тени насилия - соседка избивает и угрожает ножом, а правосудие не помогает

• г. Сургут

Меня избивает соседка, угрожает ножом, несколько раз резала меня, на 5 раз завели уголовное дело, но она до сих пор выбивает мне двери, оскорбляет. Что мне делать? Хотя знаю, что ничего ей не будет. У меня маленькими ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ну раз возбудили дело, значит успокоится.

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, единственный способ - каждый раз вызывать полицию и писать заявление о привлечении соседки к ответственности (за оскорбление, повреждение имущества).

Только полиция приезжает в течении 2-3 часов.

Очень и очень странно. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.