Можно ли не платить за содержание жилого помещения, если нет договора между владельцем квартиры и управляющей компанией?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Не получится, если по факту услуга оказывается.

НЕТ НЕЛЬЗЯ не платить, с вас всё взыщут в судебном порядке и без договоров! ОДНОЗНАЧНО!

Здравствуйте, этот вопрос решается на собрании собственников жилья. В соответствии с законодательством, Вы обязаны содержать свою собственность. Поэтому - если Вы не будете платить, с Вас взыщут через суд.

Нет, обязательно нужно будет платить.

Отсутствие договора не является основанием.

Считается, что договор заключен, раз они управляют домом.