Незаконное перераспределение обязанностей - оператор связи превращается в регистратора в больнице

• г. Абакан

Моя родственница работает в больнице оператором связи у неё по трудовому договору оператор связи написано, её еще другие коллеги заставляют делать работу регистратора, ей из-за это не платят. Правомерны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Работу не обусловленную трудовым договором вправе не выполнять в силу ст.379 и 380 ТК РФ.