Отказ долевого собственника от покупки доли за 3 млн. Можно ли продать по другой цене?

• г. Москва

Я известил долевого собственника нотариальным письмо о продаже доли за 3 млн, рублей, он отказался официально от покупки.

Могу ли я продать по другой цене, например за 2,5 или 3,5 млн?

Ответы на вопрос (6):

Дешевле продать не можете.

По цене более, чем предлагали - можете, по меньшей цене - нет.

Нет, не можете. Основание для подачи иска в суд.

Нет. Вы можете продать только на тех условиях, которые предлагали второму собственнику.

Здравствуйте. Можете изменить цену только в сторону увеличения. Если продадите по цене менее 3 млн. То такую сделку второй собственник квартиры может оспорить.