Почему мне приходится платить лоджн другим риелторам, если я нашла квартиру через своих?

• г. Уфа

У меня такой вопрос почему при покупки я со своими риелторами нашла квартиру у других риелторов и хочу купить у них я зачем лоджна плотить им я же их не нанимала, у мня же свой риелтор.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вы не должны ничего платить другому риелтору. Ему платят продавцы квартиры.