Муж угрожает украсть детей из-за денег - что делать?

• г. Луганск
Мне угрожает муж. 2 года мы не живём вместе, за всё это время он отправил финансы на 2 детей 4-6 раз. Суммы были 40 - 150$. Последний раз он отправил 150$ и спустя 2 дня потребовал их назад. При этом сказал, что если в течение суток денег не будет, он прилетит с другой страны, и расправится со всеми. И любым способом заберёт детей, даже если придётся их украсть. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Сто мне делать? И к кому обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Во первых быть в месте о котором о ничего не знает, т.е. жить там где он не знает что вы там живете, во вторых написать заявление в полицию, однако по этому заявлению можно вас найти, просто пошлите его и живите там гже он не знает и он никогда вас не найдёт!

Если вопрос стоит в перечислении средств везде оставляйте - указывайте свой адрес по паспорту но основной не говорите, можете даже поменять жиль!

Для начала разведитесь, а потом уже и определите порядок общения с детьми через суд. Спасибо.

Обращайтесь в УМВД по месту жительства. Там вашу ситуацию разреша́т.