Как мой дядя лишился половины доли в приватизированной квартире, а его жена требует свою долю

• г. Великий Новгород

Моего дядю кинули на квартиру 1/2 доли. Приватизировал квартиру на себя и жену а она съехала и подала на развод. Детей нет. счастливой жизни тоже. Просто одурманила и кинула, теперь требует свою долю! Квартира его мамы, моей бабушки.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению ч. 4 ст. 29 Семеного кодекса такое запрещает. кроме случаев если супруги находяться в блиском родстве или один из супругов состоял в не расторгнутом браке. в вашем случае вопрос нужно решать в другой плоскости. позвоните мне по телефону - 89211905414 договоримся.