Водитель скрылся после того, как сбил мою собаку - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

Мою собаку сбила машина на смерть, человек который сбил скрылся с места аварии, собака осталась по середине дороги, до сих пор не могу найти водителя, что делать, куда обращаться, собака просто сбежала с дома, когда я была на работе, узнала о случившемся в группе, люди выложили фото с дороги. Как найти виновника и что ему можно предъявить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в ОГИБДД с заявлением. Ну а дальше процесс взыскания причиненного Вам ущерба, так как в данной ситуации собака является имуществом. Удачи Вам.