Зарегистрировать право на собственность и получить свидетельство о собственности на земельный участок с домовладением - требования по месту регистрации.

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать право на собственность (наследование по закону) и получить свидетельство о собственности на земельный участок с домовладением, который находится в Дмитровском р-не МО в Московской областной Регистрационной палате, или только по месту нахождения земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете