Как выписать сожителя из дома без его согласия? Как правильно составить заявление в суд? Он пьет, не работает, оскорбляет.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, вы не указали необходимые данные. Он зарегистрирован в доме? Вы наниматель или собственник?

Снять с регистрационного учета его можно через суд. Обратитесь к юристам сайта за помощью в подготовке иска.