Как оформить социальную стипендию для студентки, проживающей отдельно в собственной комнате?

• г. Йошкар-Ола

Дочери 17 лет (студентка 1 курса), она прописана и проживает отдельно в комнате, которая принадлежит ей на праве собственности. Имеет ли она право на социальную стипендию и как ее оформить. Какие необходимы документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в перечень лиц, имеющих право на ее получение - она, если судить по написанному, не входит. Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru