Процесс приватизации жилья в Ставропольском крае в 1992 году - детали и условия
• г. Ипатово
Считается приватизированным жильё,если договор приватизации жилой площади в сентябре 1992 г. удостоверен государственным нотариусом Ипатовской государственной нотариальной конторой Ставропольского края РСФСР. Зарегистрирован в реестре за №419. Договор был зарегистрирован в администрации сельсовета в сентябре 1992 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, ситается . Он зарегистрирован в установленном законом на тот момент порядке.