Право собственности на квартиру при выписке - сроки и условия

• г. Брянск

Один из членов семьи собирается выписываться из квартиры. Имеет ли он право собственности на эту жил. площадь и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство о праве собственности на квартиру, то право собственности он имеет, если квартира в соц.найме - нет.

Если член семьи является собственником части квартиры. то он всегда им останется. даже если выпишется и будет проживать в другом месте.