Получение материальной помощи от соседей - Как я оформила доверенность для дочери, чтобы получить компенсацию

• г. Черкесск

Мы с дочерью прописаны в одном доме (я собственница), но были за границей, я приехала а дочь осталась. Мы там бываем пару раз в год. Соседи сказали что дают материальную помощь тем кто проживает для этого нужно заявление написать где указывается заявитель и члены семьи. Но от каждого члена семьи нужна доверенность на получение компенсации. Я написала заявление от своего имени, а доверенность (такой простенький внутренний бланк) я отправила по электронной почте дочери, она заполнила расписалась и прислала фото назад заполненное уже. Я распечатаю и подам эту доверенность на получение вместе с заявлением.

Будет ли в моих действиях или ее состав престуления по УК РФ (подделка документов или мошенничество) или другое?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Если конечно у вас примут копию доверенноси, а не оригинал.