Договор о совместном использовании мусорных контейнеров между ИП и ТСЖ - возможно ли заключение?

• г. Владикавказ

Может ли ИП (продуктовый магазин) заключить договор о совместном пользовании мусорного контейнера, принадлежащего ТСЖ, (извините за тавтологию) с ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно! Товарищество и создаётся с целью действовать от имени собственников.

Только по решению общего собрания ТСЖ возможно заключить такой договор.