Договор долевого строительства оформлен только на меня одну.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в гражданском браке. Мы начали строить квартиру в рассрочку. При оформлении собственности по окончании строительства в равных долях на нас двоих мы обязательно должны состоять в законном браке или можно оформить собственность без брака? Договор долевого строительства оформлен только на меня одну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если договор только на вас, то вы не сможете оформить долевую собственность. В браке возможно, потом разделите соглашением.