Как получить свидетельство о разводе, не имея постоянной регистрации, но имея временную?

• г. Старый Оскол

Расторжение брака проходило через суд, на руках решение о расторжении брака. Как получить свидетельство о разводе, не имея постоянной регистрации, но имея временную? Возможности приехать в ЗАГС, где был зарегистрирован брак, и получить свидетельство там нет.

Ответы на вопрос (3):

с решением суда необходимо придти в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака.

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.