У вас есть образец претензии в скилбокс на возврат денег за некачественно оказанную услугу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Документы составляются индивидуально.

Образцы претензий есть в интернете в открытом доступе, однако каждая ситуация индивидуальна, как минимум, выяснить, в чем заключается некачественность, какие есть доказательства, сроки и т.д., для полного анализа Вашей ситуации и составления претензии можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.