Как возместить ущерб в ДТП, когда виновник погиб и его полис ОСАГО был просрочен?

• г. Краснодар

Виновник во время ДТП погиб. В ходе ДТП автомобиль потерпевшего сгорел, потерпевший находится в больнице (тяжкий вред здоровью). Позже выяснилось, что полис ОСАГО виновника, на момент дтп, был просрочен. С кем судиться, как возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскивать с наследников, после принятия наследства.

Здравствуйте.

Судиться с ВАШЕЙ страховой компанией по ОСАГО.

Остальное - проблемы страховой компании.