Наша цена за комнату будет исходить только из метров комнаты (18.6) или еще и с общим пользованием (27.15)?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в 3 х комнатной коммунальной квартире. Одна комната наша, а 2 другие занимают 2 брата. Общая площадь квартиры 68.6 кв.м.,площадь нашей комнаты 18.6 кв.м.,а вместе с общим пользованием у нас получается 27.15 кв. м. соседи собираются покупать у нас комнату. Наша цена за комнату будет исходить только из метров комнаты (18.6) или еще и с общим пользованием (27.15)? как рассчитать стоимоть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, и для договора неважно, там же просто оговаривается общая цена, а не ее составляющие.