Как расторгнуть договор на обучение при полной предоплате и 6 часах посещения

• г. Саратов

Как расторгнуть договор на прохождение обучающих курсов, если оплата произведена в 100%-ном размере. Присутствовала на обучении 6 часов.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

Вам нужно письменно уведомить исполнителя услуг о расторжении договора. Отдельно пишется заявление о возврате средств. Денежные средства за обучение будут удержаны пропорционально сроку обучения, до момента отчисления с курса, остальные возвращены. Смотрите договор на обучение, там должно быть всё прописано.

Здравствуйте. Направляйте претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.